МОРОЗ И СОЛНЦЕ

12 декабря 2019 - Фарит Нугуманов

МОРОЗ И СОЛНЦЕ

 По данным филиала Приволжского УГМС, в ближайшие сутки, 13 декабря, в Оренбургской области похолодает на 10 градусов и более. Ночью ожидается до -17°С, в дневные часы не выше -7 … -12°C. Также возможно ухудшение видимости. Синоптики предсказывают дымку, туманы и поземок. На дорогах гололед.

В региональном ГУ МЧС предупреждают о неблагоприятной погоде и рекомендуют автолюбителям воздержаться от дальних поездок во время ухудшения видимости.

***

В пятницу, 13 декабря, погода в Самаре днем будет ясная, без осадков. Температура воздуха -11°C...-6°C. Атм.давление 765 мм.рт.ст., ветер - южный, юго-восточный, скорость ветра - 1 м/с, относительная влажность - 88%. 

***

13 декабря в Казани и Республике Татарстан прогнозируется резкое похолодание, сообщили в управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.  Температура воздуха в ночные и утренние часы будет варьироваться от -7 до -12 градусов, при прояснениях — до 17 градусов мороза. Днем в пятницу температура воздуха составит 4−9 градусов ниже нуля, сообщили синоптики.

***

По прогнозам информеров, в Асекеево, завтра утром будет -13, -14 градусов . Днем ясно: -5, -10.  В субботу утром -17. Морозная погода сохранится до понедельника. В ночь на вторник возможен снег.

https://www.photoforum.ru/photo/719421

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.