МОЛОДЕЦ, РАДИФ.


МОЛОДЕЦ, РАДИФ.

 В столице Республика Калмыкия – Элисте, прошли финальные соревнования первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. В состязаниях участвовали около 700 сильнейших борцов из 65 регионов страны. Оренбургскую область представляли 6 спортсменов. В итоге второе место в весовой категории 52 кг занял Санат Сокуров из Новоорского района, третье место в весовой категории 32 кг у Радифа Жоробаева из Асекеевского района.

Надо заметить, что по итогам первенства России определится состав национальной сборной команды для участия в первенствах Европы и мира 2018 года.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.