МОЙТЕ МАШИНЫ, МЕНЯЙТЕ КОЛЕСА

9 ноября 2018 - Фарит Нугуманов

МОЙТЕ МАШИНЫ, МЕНЯЙТЕ КОЛЕСА

 По прогнозам синоптиков Приволжского УГМС, в ближайшие сутки в Оренбургской области ожидается понижение температуры. Это связано с тем, что на регион с северных районов опустится область повышенного атмосферного давления, наполненная холодным арктическим воздухом. Температура воздуха днём -2 … +3 °C, с понижением к вечеру до -6 °C.

ГИБДД предупреждает водителей и пешеходов о возможных осложнениях обстановки на дорогах в ближайшие сутки. Понижение температуры может спровоцировать образование наледи на проезжей части, а туман - способствовать ограничению видимости. В первую очередь, гололед может появляться на эстакадах и мостах.

(Фото из открытых источников)

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.