МИНИСТРЫ РЕШИЛИ УЙТИ

26 ноября 2018 - Фарит Нугуманов

МИНИСТРЫ РЕШИЛИ УЙТИ

 Министр образования Оренбургской области Вячеслав Лабузов написал заявление об увольнении с должности по собственному желанию. Информацию об этом корреспонденту портала Вестирама подтвердила Вера Баширова - вице-губернатор - заместитель председателя правительства по внутренней политике Оренбургской области. Кто займет место главы регионального минобра, пока неизвестно. http://vestirama.ru/novosti/6gg-f3758alnogo-minobra-vyacheslav-labuzov-reshil-osth-yh86-2.html

***

Напомним, что недавно представители силовых ведомств провели ряд обысков в структурах министерства образования Оренбургской области. Об этом сообщали региональные СМИ. Сотрудники силовых структур проводили обыски в ведомстве и кабинете министра. Также выемки произвели в некоторых коммерческих организациях. По данным ряда изданий, обыски прошли также в домовладениях министра.

Сегодня на пенсию ушел министр труда и занятости населения области Вячеслав Кузьмин. Это ведомство тоже недавно посещали правоохранители.  

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.