МЕШАЛИ ИГРАТЬ. УБИЛ И ЗАКОПАЛ?

20 марта 2017 - Фарит Нугуманов

МЕШАЛИ ИГРАТЬ. УБИЛ И ЗАКОПАЛ?

 СУ СК России по Оренбургской области расследует уголовное дело по факту жестокого убийства. Трагический случай произошел в селе Садак Матвеевского района Оренбургской области. 23-летнего жителя села подозревают в двойном убийстве – матери и сестры. Тела обеих женщин обнаружили полицейские.

Почти месяц обе женщины находились в розыске как без вести пропавшие. Сын утверждал, что родные отправились в Оренбург. Однако, как удалось выяснить полиции ни пожилая женщина, ни сестра не прибывали в областной центр. К поиску пропавших подключили волонтеров.

Тела убитых женщин обнаружили спустя месяц на территории села, в погребе частного дома, в котором проживала семья. Они были закопаны.

Как стало известно RIA56, предварительно причинами убийства названа компьютерная зависимость. Мама и сестра якобы мешали молодому человеку играть в компьютер. Ночами он подолгу «зависал» в сети, посвящая время играм.

- По данному факту возбуждено уголовное дело, выясняются все обстоятельства произошедшего, ведется расследование, -  рассказала RIA56 в СУ СК России по Оренбургской области. http://ria56.ru/posts/

Комментарии (1)
зульфия # 29 декабря 2017 в 02:06 0
Как же ага, Он ее избил до этого, сестру, полиция не отреагировала, она лежала в больнице, хотела уехать , на сильно держали девочку, скромная, набожная, педагог, мать заставила забрать заявление, осуждала её, хочешь брата по садить говорила она. Он избил сестру, что она ему просто сказала, ты что, не того. Такая была ярость ,как она сама рассказывала. Ублюдок

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.