МЕДИЦИНА БУДЕТ НА СТРАЖЕ.

31 декабря 2017 - Фарит Нугуманов

МЕДИЦИНА БУДЕТ НА СТРАЖЕ.

 В праздничные и выходные дни, с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018, жителям области будет оказана необходимая медицинская помощь.

С этой целью, в соответствии с распоряжением министерства здравоохранения области,   

         – обеспечен непрерывный лечебный процесс в стационарных отделениях;

         – в амбулаторных подразделениях, согласно графикам, будут вести прием дежурные врачи, работать неотложная помощь, лаборатории (графики размещены на сайтах и информационных стендах учреждений здравоохранения);

         – в круглосуточном режиме будут работать служба скорой помощи и травмпункты.

Дежурный персонал стационаров и бригад скорой помощи обеспечены устойчивой связью, в том числе междугородной.

Для оперативного реагирования на возможные нештатные ситуации организовано круглосуточное дежурство администрации лечебных учреждений, назначены ответственные дежурные по министерству здравоохранения области.

Министерство здравоохранения области информирует граждан, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение: аптечные учреждения в городах и районах области в праздничные дни будут работать по установленным графикам.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.