МАТЬ, ПОГУБИВШАЯ РЕБЕНКА, ОСТАЛАСЬ НА СВОБОДЕ.

15 апреля 2019 - Фарит Нугуманов

МАТЬ, ПОГУБИВШАЯ РЕБЕНКА, ОСТАЛАСЬ НА СВОБОДЕ.

 Молодая мать из села Нижние Кузлы, убившая новорожденного ребенка, осталась на свободе — сообщает ural56. Суд приговорил ее к принудительным работам.

Суд вынес решение 2 апреля текущего года. 

 — Приговором Пономаревского районного суда она осуждена за совершение преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ к наказанию в виде лишения свободы сроком на 2 года, в соответствии со статьей 53.1 УК РФ назначенное ей наказание в виде лишения свободы заменено принудительными работами на срок 2 года, с удержанием из заработной платы осужденной в доход государства 10%, которые подлежат перечислению на счет соответствующего территориального органа уголовно-исполнительной системы.  
Приговор вступил в законную силу.  Напомним, трагедия произошла в селе Нижние Кузлы. 9 января жители обнаружили на улице труп младенца. После этого у всех жителей деревни взяли кровь на анализ ДНК, чтобы установить мать ребенка. Однако мать явилась сама, так как увидела информацию в СМИ. Ею оказалась 18-летняя студентка медицинского колледжа. По данным следствия, она родила сама, без посторонней помощи, а после отнесла малыша без одежды и теплых вещей за сарай и оставила его умирать на снегу. 

Как рассказала сама девушка, она боялась осуждения со стороны родных и знакомых. Свою вину она признала и раскаялась. https://www.ural56.ru/news/608900/#
Фото из следственного эксперимента.  

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.