ЛЖЕГИНЕКОЛОГ ОРИГИНАЛЬНО «ЛЕЧИЛ» ДЕВУШЕК.

19 октября 2017 - Фарит Нугуманов

ЛЖЕГИНЕКОЛОГ ОРИГИНАЛЬНО «ЛЕЧИЛ» ДЕВУШЕК.

 В Оренбурге школьницы пострадали от жителя Красноярска, который вступал с ними в переписку в социальных сетях и, представляясь врачом-гинекологом, просил выслать ему интимные фото и даже давал «рекомендации» по вопросам здоровья. По факту развратных действий в отношении несовершеннолетних на 23-летнего мужчину завели уголовное дело.

Как сообщили RIA56 в главном следственном управлении СК по Красноярскому краю, местный житель в период с апреля 2016 года по февраль 2017 года в сети Интернет, представляясь врачом-гинекологом или врачом-маммологом, переписывался с несовершеннолетними школьницами «В Контакте». Как правило, девочки были не старше 11-16 лет. Злоумышленник под видом  дачи рекомендаций или советов просил несовершеннолетних выслать ему фотографии интимных частей тела, а также сам отправлял им фотографии аналогичного содержания.

По фактам совершение развратных действий без применения насилия и действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14 и 16-летнего возраста возбуждено уголовное дело. Следователи установили возможную причастность жителя Красноярска к развращению школьниц из Оренбурга.

Также в числе 13 пострадавших девочки из Уфы, Саратова, Сыктывкара, Тольятти и других городов России. Следователи не исключают, что это не весь список  пострадавших. Расследование уголовного дела продолжается. http://ria56.ru/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.