ЛОБ В ЛОБ.(18+)

7 апреля 2020 - Фарит Нугуманов

ЛОБ В ЛОБ.(18+)

 Сотрудниками полиции Оренбурга проводится проверка по факту столкновения автомобилей у поселка Овощевод. Установлено, что 31-летний мужчина, управляя автомобилем «БМВ», выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Мерседес».

В результате ДТП водитель автомобиля «БМВ» от полученных травм скончался на месте происшествия. 48-летний водитель и 37-летняя пассажирка автомобиля «Мерседес» с травмами различной степени тяжести доставлены в лечебные учреждения города Оренбурга.

По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, — сообщает пресс-служба УМВД.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.