ЛИВЕНЬ ПОДТОПИЛ ДОМА.

15 июля 2019 - Фарит Нугуманов

ЛИВЕНЬ ПОДТОПИЛ ДОМА.

 По сообщению регионального управления МЧС, сегодня, в 14:30 поступило сообщение о том, что в связи прохождением обильных осадков (ливневые дожди), подтопило 8 частных жилых домов по адресу: Красногвардейский район, п. Нижнекристалка, ул. Центральная. Погибших и пострадавших нет.

На место выехала оперативная группа Красногвардейского района и оперативная группа  ФГКУ «10 ОФПС по Оренбургской области».

По уточненным данным, селевой поток прошел по улице Центральной оставив за собой грязный след. Серьезного ущерба погодная аномалия сельчанам не нанесла. Грязевой поток смыл часть огородов, погубил мелкую домашнюю живность.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.