Ледяной дождь продолжится до завтрашнего вечера.

18 ноября 2022 - Фарит Нугуманов

Ледяной дождь продолжится до завтрашнего вечера.

 Ледяной дождь ожидается на территории Оренбургской области в ближайшие сутки. Об этом сообщает 56orb.ru со ссылкой на региональный департамент пожарной безопасности.

Согласно прогнозам, температура будет колебаться от –3 до +2 градусов. В большинстве районов до конца суток 18 ноября пройдет мокрый снег, также вероятен ледяной дождь. В ночь на 19 ноября осадки продолжатся преимущественно в северных и восточных районах.

20 ноября осадки прекратятся, небольшой снег ожидается только в центральных районах. Температура воздуха опустится до –5 градусов. Подробнее на Новых Известиях.

Фото.

Больше новостей на СЕЛЬКОРР.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.