КРАЛ ИЗ АВТОМОБИЛЕЙ.

1 ноября 2017 - Фарит Нугуманов

КРАЛ ИЗ АВТОМОБИЛЕЙ.

 Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции Бугурслана по горячим следам задержан подозреваемый в совершении серии краж из автомобилей.

В ходе проверки полицейские установили, что ранее неоднократно судимый 37-летний мужчина, в ночное время, разбив стекло,  проник в легковой автомобиль, откуда похитил автомагнитолу.

Также была установлена причастность подозреваемого к пяти аналогичным кражам, которые он совершил за одну ночь. Очевидцем происходящего стал местный житель, который вызвал полицию и помог задержать злоумышленника.

Следователями МО МВД России «Бугурусланский» возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации "Кража". В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, – сообщает  пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.