Корпоративов не будет.

23 ноября 2020 - Фарит Нугуманов

Корпоративов не будет.

 Губернатор Оренбургской области Денис Паслер продлил режим повышенной готовности на территории региона до 7 декабря. Указ он подписал в понедельник, 23 ноября — сообщает ПроОрен.

Согласно, внесенным изменениям в документе регулируются правила празднования Нового года в условиях пандемии. В частности, в период новогодних праздников запрещено проведение организованных массовых мероприятий. Речь идет об открытии елок, как на улице, так и в помещении, и праздновании корпоративов и иных мероприятий в кафе и ресторанах, на территориях учреждений, предприятий, организаций и в общественных местах. В указе прописаны правила проведения Нового года в школах и детских садах. Так, на праздник могут прийти школьники одного класса очной формы обучения или воспитанники одной группы. Родителям приходить на утренники не разрешается.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.