Каждой яме нашли «хозяина»


Каждой яме нашли «хозяина»

 Жители микрорайона Стерлитамака нашли необычный способ привлечь внимание властей к плохому состоянию дорожного полотна. Горожане сообщили о своем поступке в соцсетях.

Как пишет Mkset, они установили возле дороги с ямами фотографии Радия Хабирова и других политиков региона. Местные жители пояснили, что решили устроить такую акцию из-за плохого состояния дорожного полотна.

Горожане заявили, что устали слышать от чиновников обещания отремонтировать дорогу, где ежегодно появляются ямы. Авторы акции призвали власти провести качественный ремонт или освободить место для других специалистов. Подробнее на Ufatime.ru

Фото:360

 

Больше актуальных новостей не из телевизора здесь. От нашего информационного спонсора — телеграм-канала СЕЛЬКОРР    Подписывайтесь так же на СУНДУК СЕЛЬЧАНИНА  Это мой канал. Для того, чтобы попасть на эти каналы, надо скачать приложение для компьютера Telegram или смартфона Telegram, кликнув на них. (На синие слова) Установите и наслаждайтесь просмотром и чтением.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.