КАНИКУЛЫ НЕ ВПРОК

4 ноября 2018 - Фарит Нугуманов

КАНИКУЛЫ НЕ ВПРОК

 В поселке Юдинка Асекеевского района подросток 2002 года рождения сел за руль «ВАЗа» без прав. В итоге он сбил своего сверстника, который стоял на краю проезжей части. Пострадавший с различными травмами был госпитализирован в лечебное учреждение.

В Сорочинске другой 16-летний водитель без прав ехал на «Шевролет авео», не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Шевролет кобальт». В результате ДТП несовершеннолетний мальчик с различными травмами был доставлен в лечебное учреждение, после оказания помощи был отпущен домой, ему назначено амбулаторное лечение.

Полиция проводит проверки, – сообщает   УМВД России по Оренбургской области. Полицейские просят родителей обращать больше внимания на занятость детей во время школьных каникул, ведь невнимание к подросткам ведет к негативным последствиям. (Фото из открытых источников).

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.