Из оперативных сведений.

9 июля 2020 - Фарит Нугуманов

Из оперативных сведений.

 Сегодня официально зарегистрировано 4 515 случаев коронавирусной инфекции, в том числе 88 - за прошедшие сутки. В стационарах находятся 707 человек с диагнозом COVID. 53 пациента в тяжелом состоянии, 8 - на искусственной вентиляции лёгких. 136 пациентов получают кислородную поддержку. Еще 458 оренбуржцев в состоянии средней тяжести, остальные – в удовлетворительном.

Скончались женщина 1938 г.р. из Бугуруслана и мужчина 1951 г.р. из Оренбурга с подтвержденной пневмонией и положительными результатами тестов на коронавирус. Всего в регионе зарегистрировано 25 летальных случаев.  

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.