Источник сообщил о гибели троих оренбуржцев

24 июня 2022 - Фарит Нугуманов

Источник сообщил о гибели троих оренбуржцев

 Самолёт военно-транспортной авиации потерпел крушение в районе Михайловского шоссе города Рязани сегодня, 24 июня, около 03:18 (мск).

В правительстве Рязанской области подтвердили информацию о четырёх погибших.

— По предварительной информации, в результате падения самолета в районе Михайловского шоссе города Рязани погибли четыре человекa. Еще пять с травмами различной степени тяжести находятся в лечебных учреждениях города Рязани. Им оказывается необходимая медицинская помощь, — говорится в сообщении.

Как стало известно «Оренбург Медиа» из собственных источников, близких к ситуации, крушение потерпел борт военно-транспортной авиационной дивизии, дислоцирующейся в Оренбурге.

Источник сообщил о гибели троих оренбуржцев, находившихся в составе экипажа самолёта. Данную информацию порталу подтвердили ещё три человека, знакомые которых находились в самолёте.

Ранее ТГ-канала Mash сообщил, что борт летел из Оренбурга в Белгород. В Рязани он приземлялся на дозаправку. Крушение произошло сразу после взлета. 

В МЧС по Оренбургской области данную информацию не подтвердили. По предварительной информации самолёт не из Оренбургской области. Информация оперативная, дополнительно будет уточняться, сообщили в ведомстве.

Официальной информации от Министерства обороны России так и не поступило. В военном ведомстве сообщили, что причиной жёсткой посадки военно-транспортного самолёта стала неисправность двигателя.

Позже было опубликовано видео падения самолёта ИЛ-76 в Рязани. Подробнее на «Оренбург Медиа»

Больше актуальных новостей не из телевизора здесь. От нашего информационного спонсора — телеграм-канала СЕЛЬКОРР    Подписывайтесь так же на СУНДУК СЕЛЬЧАНИНА  Это мой канал. Для того, чтобы попасть на эти каналы, надо скачать приложение для компьютера Telegram или смартфона Telegram, кликнув на них. (На синие слова) Установите и наслаждайтесь просмотром и чтением. 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.