ИСКРОМСАЛА МУЖА ЗА ТЕЛЕФОН.

8 декабря 2016 - Фарит Нугуманов

ИСКРОМСАЛА МУЖА ЗА ТЕЛЕФОН.

 Сотрудники оренбургской полиции возбудили уголовное дело по факту причинения вреда здоровью. Жительница областного центра несколько раз ударила ножом своего супруга, услышав его телефонный разговор с неизвестной.

В дежурную часть отделения полиции Оренбурга поступило сообщение от диспетчера станции скорой медицинской помощи о том, что с проспекта Гагарина областного центра в лечебное учреждение доставлен 35-летний мужчина с многочисленными ножевыми ранами руки.

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что данные телесные повреждения мужчине нанесла жена на почве ревности, услышав телефонный разговор мужа с неизвестной.

Как сообщают в региональном УМВД, в настоящее время в отношении 28-летней женщины возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью. Максимальная мера наказания данной статьи предусматривает до двух лет лишения свободы.

 

*****

Размещайте объявления на сайте «АсКорр» бесплатно. Раздел объявления. http://askorr.ru/board

Если возникают какие-то затруднения с размещением, обращайтесь ко мне в «Одноклассниках» (http://ok.ru/profile/526809873150) или «В Контакте» (https://vk.com/id4048547).

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.