ИЩУТ "ГАИШНИКИ", ИЩЕТ ПОЛИЦИЯ...

14 июля 2015 - Фарит Нугуманов

ИЩУТ "ГАИШНИКИ", ИЩЕТ ПОЛИЦИЯ...

02.05.2015г. около 23.30 ч. в населенном пункте по автодороге «Подъезд к г. Абдулино от а/д Казань-Оренбург» в районе дома № 31 по ул. Звездная г. Абдулино Оренбургской области был совершен наезд на пешехода. Водитель неустановленного автомобиля с места происшествия скрылся. В результате ДТП, согласно заключению эксперта, пешеходу были причинены телесные повреждения, которые в совокупности квалифицируются как тяжкий вред здоровью.


В ходе проведения первоначальных следственных действий с места происшествия были изъяты фрагменты автомобиля, подходящие под марку Тойота Ланд Крузер.


МОМВД России «Бугурусланский» просит всех, кому что-либо известно по данному факту сообщить по телефону 02 или 4-27-69.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1094 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.