Государственный флаг был передан вдове погибшего

28 июня 2022 - Фарит Нугуманов

Государственный флаг был передан вдове погибшего

 Две недели назад на Украине погиб в ходе спецоперации российских войск оренбуржец Андрей Каверин.

Траурная церемония прошла 27 июня в ЗАТО Комаровский. По сообщению администрации городского округа, на прощание приехали представители региональной власти, присутствовали также замглавы ЗАТО и военный комиссар.

На церемонии прозвучал гимн России, а военнослужащие произвели залп из стрелкового оружия. После государственный флаг был передан вдове погибшего. Подробнее на 56orb

 

Больше актуальных новостей не из телевизора здесь. От нашего информационного спонсора — телеграм-канала СЕЛЬКОРР    Подписывайтесь так же на   Это мой канал. Для того, чтобы попасть на эти каналы, надо скачать приложение для компьютера Telegram илиСУНДУК СЕЛЬЧАНИНА смартфона Telegram, кликнув на них. (На синие слова) Установите и наслаждайтесь просмотром и чтением. 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.