ГОРЕЛ САМОЛЕТ


ГОРЕЛ САМОЛЕТ

 Сейчас, в Москве, в Шереметьево, совершил аварийную посадку самолёт, вылетевший в Мурманск. Причиной стало возгорание на борту, об этом сообщил Telegram-канал Mash.

По данным ТАСС и «Говорит Москва», самолёт принадлежит «Аэрофлоту». Как пишет «Интерфакс», самолёт совершил жёсткую посадку.

По предварительным данным, на борту находились 72 человека, 36 из них уже спасли, пишет телеканал «360». Информации о пострадавших пока нет. Причина возгорания также неизвестна.

Обновлено в 19:05: Спасатели сообщили, что на борту было 78 человек, всех эвакуировали.

Обновлено в 19:08: По данным «Интерфакса», самолёт потушили. Причиной пожара стала неисправность электрооборудования на борту.

Обновлено в 19:12: РИА «Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб пишет, что пострадали пять человек. Телеграм-канал «112» сообщил о шести пострадавших.

Шереметьево полностью закрыли на вылет и посадку, все рейсы отложили. Прокуратура начала проверку из-за возгорания.

При пожаре в самолете «Аэрофлота», совершившем аварийную посадку в аэропорту Шереметьево, погибли 10 человек. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник.  

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.