ГОРЕЛ ДОМ.

27 ноября 2016 - Фарит Нугуманов

ГОРЕЛ ДОМ.

 Вчера, в 23:05, поступило сообщение о возгорании жилого дома по адресу: Асекеевский район, поселок Чкаловский, улица Северная. К ликвидации последствий пожара всего привлечено 7 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС России по Оренбургской области – 3 человека и 1 единица техники. В 00:20 пожар ликвидирован. Огнем повреждены стены, потолочное перекрытие, кровля жилого дома, личные вещи на площади 108 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. По факту пожара проводится дознание, – сообщает региональное управление МЧС.

Комментарии (2)
руслан # 27 ноября 2016 в 21:36 0
вы бы хоть правду писали пожар потушили в 4 часу(( глава администр. приехал на пожар пьяный)) воды закачать не успевали напора воды не хвотало заправлялись по часу только потушат пока заправятся опять горит(( 3 экипажа были а воды нет))вот так наша администрация заботится о нас что даже тушить нечем.................
Фарит Нугуманов # 27 ноября 2016 в 22:01 0
Это не я придумал и сообщил, а главное управление МЧС по Оренбургской области.

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.