ГОРЕЛ ДОМ ДЛЯ СИРОТ.

21 апреля 2019 - Фарит Нугуманов

ГОРЕЛ ДОМ ДЛЯ СИРОТ.

 Сегодня, 21 апреля, в 06:32 в Дежурную часть МЧС Абдулино поступило сообщение о пожаре в 8 квартирном двухэтажном  жилом доме на улице Куйбышева, 15. В доме проживали 4 семьи ( 5 взрослых и 4 детей). Пожар локализован, жертв нет, все семьи эвакуированы и размешены в маневренном фонде г. Абдулино. С ними работают социальные службы. 

Решается вопрос о предоставлении материальной помощи пострадавшим. Данный дом находится в областной собственности. После заключения экспертов о состоянии строения будет решаться вопрос о восстановлении здания из средств резервного фонда. Ситуация находится на контроле врио губернатора Оренбургской области Дениса Паслера, — сообщает портал правительства области.

По сообщениям некоторых других СМИ, горел новый дом, построенный для сирот. Принят в эксплуатацию в 2016 году. Строили его с многочисленными нарушениями. Половина сирот в этом доме не проживала, одна квартир сдавалась в аренду

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.