ФАКТИЧЕСКОЕ ЛЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.

4 сентября 2017 - Фарит Нугуманов

ФАКТИЧЕСКОЕ ЛЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.

 Синоптики предупреждают оренбуржцев о резком понижении температуры воздуха на 10°С и ниже. Изменение погоды принесет антициклон с севера. Осадков не ожидается, но усилится ветер.

Так, по данным Оренбургского гидрометцентра, уже к вечеру 4 сентября в большинстве районов области ожидается резкое понижение температуры воздуха. Местами максимальные показатели упадут на 10°С и более.

Вместе с похолоданием на территории региона усилится ветер. Местами его скорость будет достигать 13-18 метров в секунду. По информации синоптиков, неблагоприятная погода в Оренбуржье связана со сменой воздушных масс над регионом.

- Циклонический  вихрь будет отходить на восток, а с севера на территорию Оренбуржья опустится антициклон, в связи с чем погода ожидается без осадков, а температурный фон продолжит свое понижение, - комментируют прогноз в Оренбургском гидрометцентре.

Фото из группы «ВК».

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.