ДВОИМ УДАЛОСЬ ВЫЖИТЬ.

18 октября 2017 - Фарит Нугуманов

ДВОИМ УДАЛОСЬ ВЫЖИТЬ.

 Сотрудники полиции уточняют обстоятельства аварии, в которой погибли трое пассажиров иномарки. Известно, что двоим пассажирам автомобиля Mazda удалось выжить в страшном ДТП. В реанимацию доставили отца с ребенком. За их жизни борются медики.

Инспекторы ГИБДД устанавливают обстоятельства аварии на участке трассы Оренбург-Самара в районе газзавода. На проезжей части столкнулись Mazda и автобус, который вез сотрудников предприятия на работу.

Картину столкновения полиция пока не проясняет, но, судя по последствиям удара и разбросанным по проезжей части фрагментам легкового автомобиля, иномарка двигалась с большой скоростью. От автомобиля Mazda осталась груда покореженного металла.

В результате аварии погибли трое. Также в больницу доставили мужчину и ребенка, оба они были пассажирами иномарки. В автобусе никто не пострадал.

Напомним, что страшная авария случилась сегодня, 18 октября, рано утром. На трассе напротив газзавода столкнулись автобус с рабочими и Mazda. В настоящее время на месте продолжают работать инспекторы ГИБДД. По факту смертельного ДТП проводят проверку.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.