ДВА ПОЖАРА ЗА СУТКИ

6 ноября 2018 - Фарит Нугуманов

ДВА ПОЖАРА ЗА СУТКИ

 5 ноября, в 16:35, произошло возгорание жилого дома  по адресу: Асекеевский район, село Николаевка, улица Придорожная. Огнем повреждена кровля жилого дома, вещи на общей площади 16 квадратных метров. Погиб 1 человек. Локализация пожара – 16:56. Ликвидация пожара – 17:58. К ликвидации последствий пожара всего привлечено 10 человек и 4 единицы техники. От МЧС 9 человек и 3 единицы техники. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

 ***

В тот же день, в 19:46, произошло возгорание жилого дома  по адресу: Асекеевский район, село Лекаревка, улица Садовая. Огнем повреждена кровля жилого дома, вещи на общей площади 36 квадратных метров.  Локализация пожара – 20:04. Ликвидация пожара – 21:20. К ликвидации последствий пожара всего привлечено 6 человек и 3 единицы техники. От МЧС 5 человек и 2 единицы техники. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем, – сообщает ГУ МЧС по Оренбургской области.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.