ДТП В АСЕКЕЕВО.

9 января 2018 - Фарит Нугуманов

ДТП В АСЕКЕЕВО.

  8 января, в 11:00 на 40 км автодороги «Бугуруслан - Старокутлумбетьево», водитель автомобиля «ВАЗ-21093», не справился с управлением, в зоне действия дорожного знака 3.20 «Обгон запрещен», выехал на полосу проезжей части, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении прямо автомобилем «Ниссан Террано».

В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ-21093» с травмами госпитализирован в медицинское учреждение, водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ-21093» с травмами обращались в медицинское учреждение, после оказания помощи отпущены домой, назначено амбулаторное лечение.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.