ДТП С УЧАСТИЕМ ПЕНСИОНЕРОВ.

23 марта 2017 - Фарит Нугуманов

ДТП С УЧАСТИЕМ ПЕНСИОНЕРОВ.

 Сотрудниками полиции Асекеевского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 26 километре автомобильной дороги Бугуруслан - Старокутлумбетьево.

Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 66-летний пенсионер управляя автомобилем «Джили», выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21043», под управлением 78-летнего пенсионера.

В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21043» с переломом костей носа, правого бедра был госпитализирован в лечебное учреждение Асекеевского района.

По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, – сообщает пресс-служба УМВД.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.