ДТП НА «УРАЛЕ».

10 июня 2019 - Фарит Нугуманов

ДТП НА «УРАЛЕ».

 8 июня,в 00.40 на улице Транспортная села Михайловка Бугурусланского района водитель мотоцикла «УРАЛ», 33-летний житель Асекеевского района, при выезде с обочины на проезжую часть не уступил дорогу и допустил столкновение с легковым автомобилем «HYUNDAI».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла с травмами различной степени тяжести госпитализирован в лечебное учреждение.

По данному факту сотрудниками МО МВД России «Бугурусланский» проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение — сообщает МО МВД «Бугурусланский» .

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.