ДОГНАЛ И ПОГИБ.

3 декабря 2019 - Фарит Нугуманов

ДОГНАЛ И ПОГИБ.

 Прошедшей ночью, в час ночи, на 80 километре автодороги «Бугульма — Уральск», водитель автомобиля ВАЗ-21093, двигаясь со стороны села Большедорожное Северного района в направлении города, не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся впереди автомобилем ВАЗ-21101 под управлением 25 летнего жителя Бугуруслана. После столкновения оба автомобиля съехали в кювет.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ВАЗ-21093, 24 летний житель Бугуруслана, от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи. Выяснилось, что раньше он был лишен прав.
По данному факту сотрудниками МО МВД России «Бугурусланский» проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.