ДЕПУТАТ ОБНАРУЖИЛ МАРОДЕРОВ.

5 апреля 2020 - Фарит Нугуманов

ДЕПУТАТ ОБНАРУЖИЛ МАРОДЕРОВ.

 Депутат Госдумы от «Единой России» Сергей Поддубный сравнил просьбы людей о материальной помощи во время пандемии коронавируса с мародерством.

«Сейчас для всех нас очень сложное время! Переоценка ценностей! Появилось очень много постов с требованиями выдать деньги, освободить от налогов и платежей! Очень похоже на МАРОДЕРСТВО!!!!!!!!!!!! Вам так не кажется?», — написал он в своем Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, 25 марта российский президент Владимир Путин в своем первом обращении к россиянам объявил нерабочей неделю с 30 марта по 3 апреля в связи с распространением коронавируса. 2 апреля глава государства вновь обратился к гражданам России и продлил нерабочие дни до конца месяца.  Из-за того, что введен режим самоизоляции, временно закрыты предприятия малого и среднего бизнеса, многие россияне потеряли доходы или остались без работы. Источник znak

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.