Денис Паслер предложил главе Бугурусланского района переизбраться еще на один срок

14 июля 2020 - Фарит Нугуманов

Денис Паслер предложил главе Бугурусланского района переизбраться еще на один срок

 Губернатор Оренбургской области Денис Паслер провел рабочую встречу с главой Бугурусланского района Анатолием Полькиным. В ходе встречи Губернатор Оренбургской области Денис Паслер и глава Бугурусланского района Анатолий Полькин обсудили вопросы развития муниципального образования, хода сельскохозяйственных работ, реализации национальных проектов.

Немаловажным стал вопрос подготовки к муниципальным выборам. В сентябре текущего года в Оренбургской области будут избираться 4366 депутатов городского, районного и сельского уровней, а также 9 глав муниципальных образований сельских поселений.

В Бугурусланском районе выборы пройдут в представительные органы муниципального района и 13 сельских поселений. Замещению подлежат 134 депутатских мандата. В этом году также заканчивается срок полномочий глав муниципальных образований, избранных в 2015 году.

При обсуждении вопроса о муниципальных выборах губернатор региона предложил главе Бугурусланского района Анатолию Полькину рассмотреть возможность участия в конкурсном отборе для избрания на должность главы района. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.