ЧУТЬ НЕ ОСТАЛАСЬ ПОД БУТЫЛКАМИ.

9 ноября 2018 - Фарит Нугуманов

ЧУТЬ НЕ ОСТАЛАСЬ ПОД БУТЫЛКАМИ.

 В интернете набирает популярность видео из Похвистнева Самарской области. Сотрудница магазина «Пятерочка» на улице Мира в Похвистнево чудом не пострадала на рабочем месте из-за алкоголя. 6 ноября в магазине ни с того ни с сего рухнула витрина, заполненная спиртными напитками.

Женщина выкладывала продукцию на противоположный прилавок и услышала шум. Продавец повернулась и в этот момент на нее посыпались стеклянные бутылки. Как пояснили «Похвистнево-Информ» в магазине, витрина с алкогольной продукцией обрушилась из-за перевеса. Момент обрушения запечатлела камера наблюдения. По счастливой случайности никто не пострадал. Покупатели спокойно продолжили выбирать товары в торговой точке. А вот сам магазин понес ущерб, размер ущерба пока неизвестен. Видео:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=CUvJoV20Ub8

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.