ЧТО ЭТО БЫЛО?! УВОЛЕН МИНИСТР И ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛИ.

23 января 2018 - Фарит Нугуманов

ЧТО ЭТО БЫЛО?! УВОЛЕН МИНИСТР И ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛИ.

 Губернатор Оренбургской области Юрий Берг уволил министра лесного хозяйства Виктора Тонких и трех его заместителей из-за скандального видеоролика, опубликованного сегодня в сети – сообщает RIA-56.

Помимо самого Виктора Тонких, уволены первый заместитель министра — Владимир Рябов, заместитель министра Дмитрий Тетерятник и замминистра Игорь Добровидов. Комментариев представителей министерства пока не поступало.

Исполнять обязанности министра лесного хозяйства будет заместитель главы регионального минсельхоза Владимир Морозов.

Новогодний ролик, на котором оренбургские чиновники шутят про коррупцию, пьянство, постоянно нарушают закон, ездят пьяными по лесу и переодеваются в женщин был опубликован 22 января на анонимном Youtube-канале . https://www.youtube.com/watch?v=Msut-zAqyzQ&app=desktop

 В ролике постоянно фигурируют шутки ниже пояса, а один из чиновников танцует стриптиз.

В каком году, кем и при каких условиях было снято видео, пока не сообщается.

Ссылка: http://ria56.ru/posts/3547845835484358345.htm

Комментарии (2)
Коллега # 23 января 2018 в 19:13 0
Зажралиись, зажрались ребята. Куда катимся? Люди, наверняка это чьи-то отцы и мужья, видимо все человеческое потеряли, в том числе и достоинство. А МИНИСТР?
Я не знаю что сказать про такого министра. Ужас!!!
Фарит Нугуманов # 23 января 2018 в 21:09 0
Прославились на всю Россию. Ролик показывали сейчас в "Россия-24", НТВ, РенТВ ит.д.

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.