ЧТО-ТО НЕ ТО В ПЕНСИОННЫХ ФОНДАХ. ТО БУГУРУСЛАН, ТО ГРАЧЕВКА.

7 февраля 2018 - Фарит Нугуманов

ЧТО-ТО НЕ ТО В ПЕНСИОННЫХ ФОНДАХ. ТО БУГУРУСЛАН, ТО ГРАЧЕВКА.

 В Грачёвском районе прошлосудебное заседание в отношении экс-бухгалтера местного отделения Пенсионного фонда РФ – сообщает ВЕСТИРАМА.РУ.

Стало известно, что женщина в течение нескольких лет назначала своим матери и отчиму пенсии в разы больше, чем им полагалось. Пожилые люди ничего об этом не знали, так как она сама снимала излишки с их банковских карт. Общая сумма ущерба превысила 3 млн рублей.

Суд приговорил экс-бухгалтера к трем годам колонии общего режима. Также она должна будет возместить весь причиненный ущерб Пенсионному фонду – 3 миллиона 233 тысячи 430 рублей. http://vestirama.ru/novosti/3-goda-eks-buhgalter-070218.html

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.