БЫВШИЙ ПРОКУРОР АСЕКЕЕВСКОГО РАЙОНА СТАЛ ПОЧЕТНЫМ ГРАЖДАНИНОМ.

29 апреля 2018 - Фарит Нугуманов

БЫВШИЙ ПРОКУРОР АСЕКЕЕВСКОГО РАЙОНА СТАЛ ПОЧЕТНЫМ ГРАЖДАНИНОМ.

 Решением Совета депутатов Соль-Илецкого городского округа, ветерану прокуратуры, прокурору Соль-Илецкого района в отставке Михаилу Иосифовичу Харламову присвоено звание «Почетный гражданин муниципального образования «Соль-Илецкий городской округ». Население округа высоко оценило вклад Харламова М.И. в дело укрепления законности и правопорядка, его кропотливый и честный труд в целях восстановления нарушенных прав граждан.

Чествование ветерана состоялось в пятницу, 20 апреля 2018 года, на торжественном мероприятии в ДК им. Дзержинского г. Соль-Илецка, – сообщает областная прокуратура.

До 1986 года Михаил Иосифович работал прокурором нашего района.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.