БЕСПЕЧНОСТЬ НАКАЗУЕМА.

10 января 2018 - Фарит Нугуманов

БЕСПЕЧНОСТЬ НАКАЗУЕМА.

 По материалам проверки Бугурусланской межрайонной прокуратуры 16-летний подросток оштрафован за пропаганду фашистской символики в сети Интернет.

Как выяснилось в ходе проверки, подросток на своей станице в социальной сети «ВКонтакте» размещал различные изображения, демонстрирующие фашистскую символику. Доступ на данный контент был не ограничен, поэтому распространение указанной информации признано публичным.

По результатам рассмотрения дела об административном правонарушении парню назначено наказание в виде административного штрафа в размере 1 тыс. рублей.

Постановление по делу в законную силу не вступило, – сообщает Прокуратура области.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.