БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ.

14 декабря 2019 - Фарит Нугуманов

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ.

 Стали известны подробности ночного ДТП в котором погибли женщины Асекеевского района.

Два человека погибли и двое пострадали в результате ночного ДТП на автодороге Самара-Бугуруслан Автомобиль «Опель Астра» на встречной полосе врезался в КамАЗ. Авария произошла 14 декабря в 3:00 на автодороге Самара-Бугуруслан в Кинельском районе. За рулем «Опеля» была 46-летняя женщина. По данным сотрудников полиции, двигаясь со стороны Самары, она выехала на встречную полосу, где и произошло столкновение с автомобилем КамАЗ.  В результате ДТП водитель «Опеля», а также женщина-пассажир легковушки скончались на месте происшествия до приезда медиков. Еще два пассажира иномарки были доставлены в больницу.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, по факту аварии проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В ГУ МВД по региону напоминают водителям о необходимости соблюдать скоростной режим и настоятельно рекомендуют воздерживаться от опасных маневров на дорогах. 

***

Выражаем соболезновавшие родным и близки погибших. Берегите себя и близких на дорогах. Не рискуйте. Старайтесь ездить в дневное время суток.

Комментарии (2)
А # 16 декабря 2019 в 15:06 0
Водитель КАМАЗа уснул и выехал на встречу,а не легковушка
Фарит Нугуманов # 16 декабря 2019 в 17:57 0
Это первичное сообщение ГУМВД Самарской области. Возможно следствие в дальнейшем расставит все точки над и.Это еще раз доказывает, что надо придавать огласке такие материалы через средства массовой информации.Чтобы об этом знало как можно больше людей. Масса примеров того, что именно благодаря журналистам, блогерам - доводящим сведения о преступлении до общественности,официальные органы начинали работать и искать виновных.

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.