БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ.

14 июля 2017 - Фарит Нугуманов

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ.

 В Бузулуке полуторогодовалый ребенок погиб, упав в бак с водой. По факту произошедшего следователи регионального СК проводят проверку.

По данным следствия, инцидент произошел накануне днем в одном из частных жилых домов Бузулука. Маленькая девочка играла во дворе дома, оставшись без присмотра старших, она пошла в баню, где упала в бак с водой. Емкость размером, приблизительно, 50 на 50 сантиметров была наполнена водой на 18 сантиметров.

Ребенка обнаружила мама, женщина вытащила дочь из бака, вызвала бригаду медиков и попыталась оказать ребенку первую помощь. Прибывшие врачи констатировали смерть девочки.

Как сообщают в региональном СК, по факту гибели ребенка проводится проверка. Следователи выясняют обстоятельства происшествия.

***

В Алексеевском районе Татарстана 10-летний мальчик получил смертельный удар током во время зарядки мобильного устройства, сообщил ИА «Татар-информ» источник в правоохранительных органах.

Несчастный случай произошел 12 июля в палаточном лагере возле села Речное. Пораженный током ребенок в бессознательном состоянии был госпитализирован в Алексеевскую ЦРБ. Мальчик скончался в реанимации.

Как выяснилось, ребенок прибыл вместе с матерью в гости к начальнику лагеря.

По факту трагедии проводится доследственная проверка

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.