БАБЬЕ ЛЕТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

16 сентября 2017 - Фарит Нугуманов

БАБЬЕ ЛЕТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

 В Оренбуржье сохраняется аномально жаркая для сентября погода. Виной тому антициклон, который формирует в регионе сухую и солнечную метеообстановку.

Так, по данным Оренбургского гидрометцентра, сегодня, 16 сентября, в Оренбуржье ожидается переменная облачность, без осадков. Западный ветер будет достигать скорости 7-12 метров в секунду.

В дневные часы температура воздуха поднимется до отметки +25 ... +30°C. К вечеру в ночь столбики термометров опустятся до +10 ... +15°C, местами +3,+8°C.

- В предстоящий период Оренбуржье будет находиться по влиянием антициклона. Благодаря этому обстоятельству сохранится малооблачная солнечная и сухая погода, - комментируют прогноз в Оренбургскомгидрометцентре.

Фото из группы «ПА» - ВК

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.