А ВОТ ТАК В МАТВЕЕВКЕ

14 ноября 2018 - Фарит Нугуманов

А ВОТ ТАК В МАТВЕЕВКЕ

 В октябре в Матвеевке состоялось открытие  центрального сквера сооруженного по программе комфортной среды. На фотографиях, сделанных до открытия, работы еще не закончены, тротуарная плитка накрыта,  но видно, что все сделано красиво. Вместо асфальта везде эта плитка. Под детскими  площадками, что-то похожее на песок, что не очень красиво, но безопасно. Есть спортивные снаряды. Сооружена сцена. У нас же каждый раз на Новый год монтируют временную.

Красивые стилизованные скамейки и мостик. Видимо перила этого мостика будут использованы молодоженами для «замков счастья». Хорошо  выглядит клумба  под «альпийский луг». В общем, молодцы.  Сразу видно, что к проекту подошли продуманно.

 

 

 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.