«Жители Украины должны «замерзнуть и сгнить»».

25 ноября 2022 - Фарит Нугуманов

«Жители Украины должны «замерзнуть и сгнить»».

 Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов приветствовал ракетные удары по энергетической инфраструктуре Украины, которые оставляют десятки миллионов людей света и тепла. По его словам, жители Украины должны «замерзнуть и сгнить».

«То, что мы видим сейчас в интернете – за это они будут сидеть и без газа, и без света, и без всего. Если киевский режим выбрал для себя путь военных преступников, они должны там замёрзнуть, и сгнить», – заявил Чернышов, член партии ЛДПР.

«Обычные люди должны сгнить?» – переспросил его телеведущий. «Обычные люди должны выйти на улицы и закончить правление нацистского режима Зеленского», – ответил ему Чернышов. Имел ли в виду он в том числе детей, стариков и людей в больницах, которые остаются без света и тепла, депутат не уточнил. Более 90% украинцев поддерживает военные действия против России до полного освобождения страны. Подробнее в федеральном интернет-издание «Капитал Страны»

 

Комментарии (1)
Ильдар # 26 ноября 2022 в 01:06 0
Людей жалко. Из-за чьих то амбиций страдают совершенно невиновные люди.

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.