«ЖИГУЛИ» ЗА 3,5 МИЛЛИОНА.


«ЖИГУЛИ»  ЗА 3,5 МИЛЛИОНА.

 Машина 1979 года выпуска все эти годы содержалась при постоянной температуре, в ней открывалась только одна дверь — водительская: этим хозяин "жигулей" объясняет её коллекционную ценность.

Владелец автомобиля ВАЗ-2103, продающий свою машину за 3,5 миллиона рублей, рассказал Лайфу, что уже получает предложения о покупке своего автомобиля. Как утверждает хозяин машины Виктор, покупатели готовы отдать за 38-летние "жигули" три миллиона рублей.

— Такие машины в коллекцию берут. Можно ездить, можно не ездить. Она хранилась все годы при постоянной температуре, в салоне запах нового автомобиля. В ней только одна водительская дверь открывалась. Имеется вся документация с завода, покупной чек, акт пломбировки заводской есть, — пояснил Виктор.

Объявление о продаже машины появилось в Сети накануне. Автомобилю в этом году исполнилось 38 лет. Подчёркивается, что 3,5 миллиона — это стартовая цена, которая "с годами будет только расти".

***

Похоже это «тройка».

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.