«В России наступят тяжелые годы».

18 ноября 2022 - Фарит Нугуманов

«В России наступят тяжелые годы».

 Основатель частной военной компании «Вагнер», бизнесмен Евгений Пригожин рассказал, как будет развиваться ситуация вокруг спецоперации на Украине. По его мнению, в России наступят тяжелые годы. «Все ожидают, что все изменится. Так вот — волшебства не будет. Чудес не бывает», – сказал он.

Пригожин пояснил, что Россия «ввязалась в драку», в которой не имеет права проиграть. Бизнесмен добавил, что мы можем одержать победу, но для этого нужно «выйти на новый уровень». Он убежден, что не только власти, но и россияне должны начать работать на могущество РФ для защиты. Подробнее в федеральном интернет-издании «Капитал Страны»

 

Комментарии (1)
Ильдар # 18 ноября 2022 в 23:18 0
Назло всем отморозим себе уши

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.