«ОТЕЛЛО» РАССВИРЕПЕЛ.

11 января 2018 - Фарит Нугуманов

«ОТЕЛЛО» РАССВИРЕПЕЛ.

 Под новый год, в своей квартире по улице Транспортная  города Бугуруслан был обнаружен труп 28-летней женщины с  признаками насильственной смерти.  Судебно-медицинское исследование показало, что смерть потерпевшей наступила в результате травматического кровоизлияния и отека  головного мозга.

По подозрению в совершении данного преступления задержан муж потерпевшей, который пояснил, что в ходе ссоры  избил свою жену. Причиной конфликта стала его  ревность. Вину свою он признал полностью.

Двое дочерей  потерпевшей  2 и 9 лет   находятся у родственников.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.  По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, – сообщает следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.