«НА КОЛЕНИ, ЗЕМЛЮ ЦЕЛУЙ, ТВАРЬ»


«НА КОЛЕНИ, ЗЕМЛЮ ЦЕЛУЙ, ТВАРЬ»

 В Сети появилось видео, на котором заведующая детским садом №74 "Звездочка" в Краснодаре ругает мальчика, затем бросает его на колени и рукой толкает его голову вниз со словами "На колени, землю целуй, тварь".

Как сообщает телеканал "Звезда", при этом все происходит на глазах у двух других взрослых, которые не пытались повлиять на ситуацию — рассказывает МК - «Московский комсомолец»».

На видеоролике можно также разобрать слова воспитательницы, которая кричит: "На меня смотрит, ты моих детей душишь". Также она говорит о нравственности и о национализме.

По данным телеграм-канала Baza, Эмма Мильнер, которая попала на кадры, является опытным педагогом, участником рейтинга преподавателей Краснодарского края.

Она рассказала, что этот пятилетней мальчик является сложным ребенком. Он приехал в Краснодар с семьей из одной из южных республик и сразу стал обижать детей в группе. Непосредственно поводом к такому радикальному воспитанию стала выкрикнутая мальчиком фраза: "Я ненавижу русскую землю". После этого заведующая решила таким образом научить ребенка ценить землю, которая его кормит.

Однако в правоохранительным органах не согласились с подобными методами обращения с детсадовцами. В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщили, что уже начали проверку по факту размещенной в Сети информации. Правоохранители сейчас устанавливают все обстоятельства этого дела.https://www.mk.ru/incident/2019/05/01/zaveduyushhaya-krasnodarskim-detsadom-zastavila-yuzhnogo-rebenka-celovat-russkuyu-zemlyu.html

Видео можно посмотреть тут: https://www.youtube.com/watch?v=9STAAnTTEvw

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.