«ЛЕЖАЧИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ» ЛЕЖАТ НЕПРАВИЛЬНО.

7 декабря 2016 - Фарит Нугуманов

«ЛЕЖАЧИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ» ЛЕЖАТ НЕПРАВИЛЬНО.

 Из-за многочисленных жалоб граждан прокурор обратился в суд с иском о приведении в соответствие с законодательством дорог в жилом комплексе «Экодолье» в Оренбургской области. Об этом RIA56 рассказали в пресс-службе прокуратуры Оренбургского района.

В ходе проверки выяснилось, что в Экодолье «лежачие полицейские» установлены с нарушением существующих требований и создают неудобства для водителей. Суд удовлетворил иск прокурора в полном объеме.

- Администрацию Ивановского сельсовета обязали устранить допущенные нарушения и привести дороги в надлежащее состояние, - прокомментировали в пресс-службе прокуратуры Оренбургского района.

***

Интересно, у нас кто-нибудь их проверял на соответствие  стандарту?

 

***

Размещайте объявления на сайте «АсКорр» бесплатно. Раздел объявления. http://askorr.ru/board

Если возникают какие-то затруднения с размещением, обращайтесь ко мне в «Одноклассниках» (http://ok.ru/profile/526809873150) или «В Контакте» (https://vk.com/id4048547).

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.