«ДВЕНАДЦАТУЮ» ПРОСТО РОЗОРВОЛО. ДТП НА ДОРОГЕ В САМАРУ.

13 января 2018 - Фарит Нугуманов

«ДВЕНАДЦАТУЮ» ПРОСТО РОЗОРВОЛО. ДТП НА ДОРОГЕ В САМАРУ.

 В Кинельском районе Самарской области в субботу, 13 января, произошло страшное ДТП. Автомобиль «BMW X6» влетел в вазовскую «двенадцатую».

Авария случилась на 47 километре трассы «Самара – Бугуруслан» в четвертом часу дня. По версии полиции, водитель отечественной легковушки ехал в сторону Бугуруслана и при обгоне идущей впереди машины не справился с управлением. Автомобиль занесло и выбросило на встречку. Там в него и влетела иномарка.

Оба водителя, к счастью, живы. Они в больнице. Полиция уточняет их данные, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Чтобы вытащить одного из пострадавших из машины, пришлось вызываться спасателей. По данным ГУ МЧС России по Самарской области, на место выезжали 5 человек личного состава и 1 единица техники. Источник: https://www.samara.kp.ru/online/news/2988794/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.