«ЧЕТЫРНАДЦАТУЮ» ИЗ БУГУРУСЛАНА РАЗОРВАЛО НА ЧАСТИ.

25 февраля 2018 - Фарит Нугуманов

«ЧЕТЫРНАДЦАТУЮ» ИЗ БУГУРУСЛАНА РАЗОРВАЛО НА ЧАСТИ.

 Снесло половину машины: появилось видео последствий смертельного ДТП с фурой под Самарой.

Правоохранители выясняют обстоятельства смертельной аварии на трассе Самара — Бугуруслан. Там после столкновения с фурой автомобиль ВАЗ-2114 буквально разлетелся на детали. Последствия ДТП сняли на видео очевидцы.

— Авария произошла 23 февраля между Георгиевкой и Кротовкой. Погиб один человек. Также пострадала 35-летняя женщина. Ее в тяжелом состоянии повезли в больницу, — рассказали очевидцы.

Удар был такой силы, что у легковушки буквально снесло половину салона. Ее отбросило на обочину. Фура перекрыла половину дороги.

По версии сотрудников ГИБДД, виновником аварии стал водитель легковушки — 29-летний мужчина.

— По предварительным данным, двигаясь со стороны Бугуруслана в направлении Самары, он выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Фредлайнер» в составе полуприцепа «Черадо», — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Единственным погибшим в ДТП стал водитель легковушки. Его пассажирка получила травму головы. Ее госпитализировали.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.