«БЫТОВУХА» В КИСЛЕ.

18 октября 2017 - Фарит Нугуманов

«БЫТОВУХА» В КИСЛЕ.

 Вечером, 16 октября, в одном из жилых домов по улице Садовой села Кисла, обнаружено тело местной жительницы с множественными повреждениями в области головы и туловища.  Причиной смерти явилась открытая черепно-мозговая травма.

По подозрению в совершении данного преступления задержан ранее судимый супруг потерпевшей, 1978 года рождения, который дал признательные показания.

В настоящее время, следственными органами проводятся действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначены судебные экспертизы. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу, – сообщает СУ СК РФ по Оренбургской области.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.